BIG и Heroic с побед начали DreamHack Open Summer 2020 - Europe

В рамках онлайн-турнира DreamHack Open Summer 2020 для Европы завершились матчи стартового игрового дня. Первые победы одержали BIG и Heroic, тем самым возглавив группу А.

Матч BIG – Endpoint завершился со счетом 2:1 в пользу немецкого коллектива. Британцы выиграли на первой карте, дошли до овертаймов на второй, но лидеры рейтинга HLTV.org в итоге оказались сильнее – 13:16 на Vertigo, 22:18 на Dust2 и 16:3 на Mirage.

Игра против Heroic стала для MAD Lions первой в обновленном составе, куда недавно вошел Павел "innocent" Моцек. Heroic не встретили достойного сопротивления и закончили матч за две карты – 16:8 на Mirage и 16:9 на Inferno.

Подробнее с промежуточными результатами группового этапа и полным расписанием последующих матчей DreamHack Open Summer 2020 для Европы можно ознакомиться на странице турнира по ссылке.

Актуальные результаты группового этапа:

В европейском регионе DreamHack Open Summer 2020 продолжится 9 августа, когда Complexity сыграют против forZe, а OG – против Team Spirit. Всего в рамках турнира шестнадцать команд разыграют $90,000. Финал пройдет 16 августа.