Liquid и Chaos выиграли первые матчи на DreamHack Open Summer 2020 – NA

В стартовых играх турнира DreamHack Open Summer 2020 для Северной Америки Liquid и Chaos уверенно выиграли у Ze Pug Godz и Triumph соответственно. Победители возглавили турнирную таблицу группы A.

Liquid провели дебютный матч с Майлом "Grim" Винсом, который пополнил состав перед началом турнира. Против Ze Pug Godz он показал лучшее выступление среди всех игроков на сервере: рейтинг 1.72, 108,6 ADR и KD +23. Его команда выиграла со счетом 2:0 – 16:5 на Vertigo и 16:10 на Inferno.

Triumph подошли к игре против Chaos с изменениями в ростере – Калеб "⁠moose⁠" Джейни занял место Grim, ушедшего в Liquid. Вместе с новым игроком команда не смогла оказать достойного сопротивления и за две карты взяла лишь восемь раундов – 6:16 на Mirage и 2:16 на Nuke.

Подробнее с промежуточными результатами группового этапа и полным расписанием последующих матчей DreamHack Open Summer 2020 для Северной Америки можно ознакомиться на странице турнира по ссылке.

Актуальные результаты группового этапа:

DreamHack Open Summer 2020 для Северной Америки проходит в онлайне с 8 по 16 августа. Восемь команд разыгрывают общий призовой фонд в размере $90,000.