Zeus: Edward может продолжить карьеру игрока в американской команде

Даниил "Zeus" Тесленко в рамках новой рубрики своего видеоблога на YouTube рассказал, что его бывший тиммейт по Natus Vincere Иоанн "Edward" Сухарев может переехать в Северную Америку, где продолжит киберспортивную карьеру. Он отметил, что эта информация не является подтвержденной.

Ваня Edward сказал, что он на паузе: у него серьезный период в жизни. Мы не знаем, что происходит, но, по инсайдерской информации, он попадет в американскую команду по Counter-Strike.

Среди прочего в свежем ролике Тесленко прокомментировал новость о воссоединении Ладислава "GuardiaN" Ковача, Даурена "AdreN" Кыстаубаева и Михаила "Dosia" Столярова для участия в отборочных турнирах. По его словам, он хотел бы присоединиться к трио именитых игроков и готов выделять до четырех дней в неделю на тренировки.

Может быть, Даня Zeus на какой-то период к вам присоединится. Замутим составчик и начнем играть, потому что я начал поигрывать в CS. Понемножечку, но я играю, и мне нравится. Нужны тренировки хотя бы по три-четыре карты в день. Ну, это много... Три дня в неделю по четыре карты – я готов. На четвертый – DM, а на остальные три дня слишком много обязанностей и дел. Я готов жертвовать временем ради Dosia, AdreN, GuardiaN. Мы же можем реально начать лупасить!

В начале августа Zeus заявил, что сейчас Counter-Strike для него не более чем хобби, а основное внимание направлено на другие сферы жизни. Подробнее об этом в нашей публикации по ссылке.

Источник: youtu.be