Chaos квалифицировались на FunSpark ULTI

Chaos стали победителем североамериканской квалификации к турниру FunSpark ULTI. Финальный матч против Ze Pug Godz завершился со счетом 2:1 – 19:15 на Train, 10:16 на Inferno и 16:13 на Nuke.

По ходу отборочного турнира игроки Chaos обыграли Positive Vibes Only и New England Whalers, но в финале верхней сетки уступили Ze Pug Godz. Вылетев в нижнюю, команда Джошуа "steel⁠" Ниссана оказалась сильнее Cloud9, после чего в финале взяла реванш у Ze Pug Godz. Помимо путевки на FunSpark ULTI, за эту победу игроки Chaos получили $7,500.

Североамериканский коллектив присоединился к FURIA и TYLOO в списке подтвержденных участников FunSpark ULTI. Этот LAN-турнир с призовым фондом $300,000 запланирован на 1-6 декабря в Китае, но, вероятно, будет перенесен на 2021 год из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

Квалификация к FunSpark ULTI продолжается в Европе, где участвуют 16 команд, среди которых forZe и Nemiga. Winstrike и Dignitas уже завершили свое выступление на 13-16 месте. Отборочные в Азии запланированы на сентябрь.

На данный момент список участников FunSpark ULTI выглядит следующим образом:

 FURIA
 TYLOO
 Chaos
 Победитель европейской квалификации #1
 Победитель европейской квалификации #2
 Победитель азиатской квалификации
 TBD
 TBD