NaToSaphiX: "Готов принять предложение даже от слабых команд"

Датчанин Нильс-Кристиан "NaToSaphiX" Силлассен в интервью dust2.dk рассказал о том, где хотел бы продолжить карьеру. 24-летний игрок недавно покинул состав Nordavind и сейчас активно ищет новую команду.

Я хотел бы оказаться в месте, где играют в структурированный и тактический CS:GO, как на датской сцене. Для меня не имеет значения, будет ли это международная или мононациональная команда. Что касается роли, то я предпочитаю AWP, но также открыт для других вариантов.

Чувствую, что у меня есть нужный уровень и правильное отношение к работе, поэтому все, что мне нужно, это шанс и время. Готов принять предложение даже от слабых команд.

10 августа Nordavind объявила, что контракт с NaToSaphiX расторгнут по соглашению сторон. Позже эта версия была опровергнута Йеспером "tenzki" Плугманом, который заявил, что это в первую очередь было решение команды. Силлассен подтвердил эту информацию.

Наверное, я играл не так, как хотела команда, потому что личность не должна становиться важнее коллектива. Мои бывшие тиммейты думали в одном направлении, в то время как у меня другое представление об игре. Думаю, я слишком отличался по своему стилю, чтобы соответствовать партнерам.

Помимо Nordavind, NaToSaphiX представлял Sprout и Heroic. Главной победой в его карьере стало чемпионство на cs_summit 5 с mousesports. Тогда датчанин выступал в роли стендина, а команда, играя с тренером, сумела в финале обыграть G2.

Источник: www.dust2.dk