mousesports и MIBR покинули ESL One Cologne 2020 для Европы

В рамках европейской части ESL One Cologne 2020 определились еще две команды, завершившие выступление на турнире. К ранее вылетевшим BIG и Heretics присоединились mousesports и MIBR.

MAD Lions не испытали больших проблем в матче против mousesports, отдав европейскому коллективу лишь девять раундов за две карты – 16:5 на Vertigo и 16:4 на Nuke. У победителей худший рейтинг показал AcilioN – 1.21, в то время как у проигравших ни один игрок не преодолел отметку 1.0, что лишь подтверждает уверенность победы датчан.

Статистика матча MAD Lions – mousesports

Игроки FaZe уступили MIBR на первой карте, после чего сумели отыграться и завершить серию в свою пользу – 8:16 на Train, 16:12 на Inferno и 16:6 на Dust2. Лучшим на сервере стал Хельвийс "broky" Саукантс, который перед встречей заявил, что бразильцы не станут проблемой для его команды. Латвиец показал рейтинг 1.22 при соотношении убийств и смертей +17.

Статистика матча MIBR – FaZe

Актуальная сетка группы A:

Актуальная сетка группы B:

Подробнее с промежуточными результатами группового этапа и полным расписанием последующих матчей ESL One Cologne 2020 для Европы можно ознакомиться на странице турнира по ссылке.