Magisk: у нас очень хорошие шансы выиграть ESL One Cologne 2020

Капитан Astralis Эмиль "Magisk" Рейф поделился ожиданиями от оставшейся части ESL One Cologne для Европы, где датчане уже обеспечили себе место в плей-офф. По словам игрока, его команда может выиграть турнир, но для этого не должна останавливаться на достигнутом.

Выиграем ли мы этот ивент? Не знаю. Об этом пока никто не думает. Все сосредоточены на каждом следующем матче. Если начать думать о победе, то проигрывать будет не очень приятно. Могу лишь сказать, что у нас очень хорошие шансы выиграть, но для этого нужно продолжать выступление на том же уровне, что и в первых матчах.

Рейф также отметил BIG, которые покинули турнир одними из первых. Датчанин не сомневается в их статусе сильнейшей команды мира.

Мне очень хотелось сыграть с BIG, но, к сожалению, они вылетели. Эта команда показывала достойную игру, пусть даже некоторые сомневались в них. Нужно принять тот факт, что мы живем в период онлайн-матчей, где BIG является лучшей командой мира.

Ближайший матч в рамках ESL One Cologne 2020 Astralis проведет 27 или 28 августа. Их соперник по четвертьфиналу пока не определился. Подробнее с промежуточными результатами группового этапа и полным расписанием последующих матчей ESL One Cologne 2020 для Европы можно ознакомиться на странице турнира по ссылке.

Источник: www.twitch.tv