DeKay: Thomas ведет переговоры с Envy

Североамериканская организация Envy заинтересована в подписании игрока Endpoint Томаса "Thomas" Аттинга. Об этом сообщает инсайдер и журналист портала DBLTAP Ярек "DeKay" Льюис, ссылаясь на многочисленные источники, близкие к переговорам. 

Последние изменения в составе Envy произошли 6 августа, когда команду покинули Райан "ryann" Уэлш и Калеб "moose" Джейн. Вместе с тем тренер Никола "LEGIJA" Нинич вернулся к роли игрока, а его место занял Якуб "kuben" Гурчиньский. Окончательный ростер руководство американской организации планирует сформировать до января 2021 года.

После двух неудачных RMR-турниров Envy выбыла из борьбы за место на мейджоре ESL One Rio 2020. В текущем году лучшим результатом команды стало 11 место в первом сезоне лиги Flashpoint.

Thomas выступал за Endpoint с 2018 по 2019 год, после чего представлял такие составы, как NoChance, ex-Epsilon и Phoenix. 22-летний британец вернулся в Endpoint в январе 2020 года и выиграл с командой турнир #HomeSweetHome: Week 8. Ожидается, что в случае успешного завершения переговоров, его трансфер в Envy будет оформлен в течение недели.

Если информация подтвердится, состав  Envy будет выглядеть следующим образом:

 Ноа "Nifty" Францис
 Бугра "Calyx" Аркын
 Михал "MICHU" Мюллер
 Никола "LEGIJA" Нинич
 Томас "Thomas" Аттинг

 Якуб "kuben" Гурчиньский (тренер)

Источник: www.dbltap.com