NAVI и fnatic покинули ESL One Cologne 2020 для Европы

NAVI и fnatic завершили выступление на ESL One Cologne 2020 для Европы. В решающих матчах они уступили NiP и Heroic соответственно.

NiP начала игру против NAVI с победы на своем пике – Overpass закончилась со счетом 16:9. На Train, которую выбрала команда из СНГ, шведы сыграли еще увереннее – 16:3. Примечательно, что по рейтингу в составе NAVI ни один игрок не преодолел отметку 1.0, в то время как у соперника худшим показателем стал 1.17.

Статистика матча NiP – NAVI

Второй матч игрового дня между Heroic и fnatic завершился победой датчан со счетом 2:0 – 16:11 на Vertigo и 16:11 на Overpass. У победителей лучшую статистику показал Рене "TeSeS" Мэдсен, который закончил серию с рейтингом 1.31.

Статистика матча fnatic – Heroic

Благодаря этим победам NiP и Heroic обеспечили себе место в плей-офф турнира. Последние четвертьфиналисты определятся завтра, 26 августа, в матчах Vitality – FaZe и OG – MAD Lions.

Актуальная сетка группы A:

Актуальная сетка группы B:

Подробнее с промежуточными результатами группового этапа и полным расписанием последующих матчей ESL One Cologne 2020 для Европы можно ознакомиться на странице турнира по ссылке