tarik: если мы обыграем FURIA, то станем лучшей командой Северной Америки

Игрок Evil Geniuses Тарик "tarik" Целик поделился ожиданиями от полуфинального матча ESL One Cologne 2020 для Северной Америки, в котором его команда встретится с FURIA. По словам игрока, победа в этой игре позволит назвать Evil Geniuses сильнейшим представителем региона.

Сейчас много вопросов о том, кто является лучшей командой в Северной Америке. Нам изначально хотелось сыграть против FURIA, которые выиграли несколько ивентов в текущем году. Если мы обыграем их, то вопрос о лучшей команде региона будет снят. У нас длинная победная серия против бразильцев, но сейчас будет интересно сравнить стили двух команд.

tarik также рассказал о причинах, которые привели к смене тренера. 11 апреля Уилтон "zews" Прадо заменил на этом посту Чета "Chet" Сингха, что улучшило атмосферу в коллективе, говорит 24-летний киберспортсмен.

Chet более сосредоточен на тактике, в то время как нам бы нужен человек, который сможет создать нужную атмосферу и наладить дисциплину. С zews эти вещи стали улучшаться. У него также огромный опыт, который нам помогает. Важно, чтобы в команде ничего не замалчивалось и если что-то нужно сказать или исправить – все делают это.

Матч Evil Geniuses – FURIA пройдет 28 августа и начнется в 23:00 мск. Во втором полуфинале ESL One Cologne 2020 для Северной Америки Chaos встретится с победителем пары Liquid – Cloud9.

Источник: www.esports.com