moses о плохой игре EliGE: "Его вклад не отображается в статистике"

Тренер Liquid Джейсон "moses" О'Тул встал на защиту Джонатана "EliGE" Яблоновски, который в последнее время не показывает хорошей игры с точки зрения статистики. Интервью состоялось после выхода команды в полуфинал ESL One Cologne 2020 для Северной Америки.

За семь карт текущего турнира EliGE с рейтингом 1.01 занимает последнее место в составе по этому показателю. Он также является единственным игроком Liquid, имеющим отрицательную разницу убийств и смертей (-18).

О'Тул уверен, что это ничего не значит в контексте всей команды, так как роль Яблоновски часто меняется, а кроме него в ростере есть другие стрелки, способные показывать хорошую статистику.

Даже если у него были не очень хорошие матчи в прошлом, против Cloud9 он сыграл хорошо. Есть много способов повлиять на игру и Джон в некоторых ситуациях брал на себя обязанности капитана. Его вклад не отображается в статистике. Тем более у нас есть другие парни. Twistzz отлично сыграл на Overpass, а Grim на Vertigo. Мы побеждаем как команда и проигрываем как команда.

Ближайшим соперником Liquid станет Chaos. Полуфинальная игра ESL One Cologne 2020 для Северной Америки пройдет сегодня, 27 августа, и начнется в 23:00 мск.

Источник: www.twitch.tv