G2 вышла в полуфинал ESL One Cologne 2020 для Европы

В рамках третьего четвертьфинального матча европейской части ESL One Cologne 2020 G2 обыграла OG и обеспечила себе участие в полуфинале, куда ранее вышли Vitality и Heroic. Матч завершился со счетом 2:1 – 16:6 на Nuke, 10:16 на Train и 19:17 на Dust2.

Стоит отметить, что на третьей карте игроки G2 уступали 10:15, но сумели отыграться и вырвать победу в овертайме. У победителей с рейтингом 1.09 лучшим стал Кенни "kennyS" Шраб, который также единственный в своей команде имеет положительное соотношение убийств и смертей.

Статистика матча G2 – OG

Соперником G2 в полуфинале станет команда Heroic – этот матч пройдет 29 августа в 16:00 мск. Во втором полуфинале Vitality встретится с победителем пары NiP – Astralis.

Актуальная сетка плей-офф:

Подробнее с результатами прошедших матчей и полным расписанием следующих игр ESL One Cologne 2020 для Европы можно ознакомиться на странице турнира по ссылке