Golden: "Мы не всегда выступаем успешно"

Капитан fnatic Майкил "Golden" Селим не считает оптимальной текущую форму своей команды. В интервью англоязычной студии освещения ESL Pro League Season 12 киберспортсмен также ответил некоторым болельщикам, которые уверены в том, что NiP является сильнейшей шведской командой на данный момент.

В нашей команде много говорили о том, как тщательнее готовиться к матчам в онлайне. Вы можете заметить по последним результатам, что мы не всегда выступаем успешно. Пришлось обсудить несколько вещей и частично изменить подход к игре. Лично я, когда впервые попал в команду из fnatic Academy, начал приспосабливаться к действиям тиммейтов. Сейчас, после возвращения из Америки, я вижу, что не многое изменилось. Это тот же стиль, что и всегда, за исключением некоторых моментов.

NiP сейчас лучшая шведская команда? Это то, во что верит часть людей. Если наша команда ощущает себя уверенно, я об этом вообще не задумываюсь.

Golden также вспомнил момент из матча против FaZe, когда Йеспер "JW" Вексель с помощью ножа дважды подряд убил Марсело "coldzera" Давида. Это случилось в предпоследнем и последнем раундах победной игры и лишь рассмешило всех тиммейтов, заявил Селим.

Забавный момент. JW просто сделал привычные для себя вещи. Во второй раз мне казалось, что coldzera повернется, но все обошлось. В тимспике мы все смеялись.

Ближайший матч игроки fnatic проведут 11 сентября против Complexity в рамках ESL Pro League Season 12 для Европы. На данный момент шведская команда занимает третье место в группе B.

Источник: www.twitch.tv