dupreeh: новичкам Astralis не обязательно играть как gla1ve или Xyp9x

Игрок Astralis Питер "dupreeh" Расмуссен поделился впечатлениями от совместной работы с Лукасом "Bubzkji" Андерсеном и Патриком "es3tag" Хансеном. Эти игроки вошли в расширенный состав датской команды и уже приняли участие в нескольких официальных играх. dupreeh остался доволен их адаптацией и выразил надежду на продолжение серии удачных матчей.

Оба впечатлили меня своей игрой и уровнем коммуникации, потому что в прошлых командах, которые менее известны, у них было мало опыта выступлений на высоком уровне. Они хорошо влились в коллектив и понимают, что не обязательно играть как gla1ve или Xyp9x, потому что это совсем другие роли. Хорошо, что у них получается чувствовать уверенность в собственной игре. Мы начали с поражений, но сейчас идет победная серия. Остается надеяться, что так будет и дальше.

Сейчас в стартовую пятерку игроков Astralis не входят Bubzkji и Xyp9x. Первый официально находится в резерве, а второй в мае приостановил карьеру из-за эмоционального выгорания. Организация недавно выпустила тизер, который, вероятно, намекает на возвращение Андреаса Хойслета 17 сентября.

Источник: www.twitch.tv