Bubzkji: "Я все еще "молод" и мне нужно многому научиться"

Игрок Astralis Лукас "Bubzkji" Андерсен прокомментировал свое отсутствие в стартовой пятерке команды на ESL Pro League Season 12. В своем Twitter он написал, что готов смириться с нехваткой игрового времени, если текущий состав побеждает, а также отметил свою неопытность, которая подталкивает его активно развиваться.

Несмотря на то, что я редко играю официальные матчи, я все равно горжусь нашим недавним выступлением. Победа с Astralis – важнее всего, игровое время для меня второстепенно. Лучшие болельщики заслуживают лучших результатов.

Я все еще "молод" и мне нужно многому научиться. Наблюдая за тем, как лучшие игроки мира делают свое дело, я с каждым днем становлюсь лучше. Это познавательный путь для такого неопытного игрока, как я. Так что я просто пытаюсь как можно больше помочь команде вне игры, при этом сосредотачиваясь на том, чтобы улучшить свой уровень игры.

Накануне тиммейт Bubzkji Питер "dupreeh" Расмуссен поделился впечатлениями от совместной работы с новичками Astralis. Он остался доволен их адаптацией и уровнем игры на высоком уровне, который был недоступен для молодых датчан в прежних командах.

После четырех туров в рамках группового этапа ESL Pro League Season 12 состав Astralis занимает вторую строчку с 9 очками в активе. 15 сентября датчане встретятся с NiP, а в последующих матчах турнира померятся силами с fnatic и Team Spirit.

Источник: twitter.com