Ричард Льюис: TACO был обузой большую часть года и продолжает бредить

Киберспортивный журналист Ричард Льюис в своем Twitter резко прокомментировал высказывание экс-игрока MIBR Эпитасио "TACO" де Мело, который заявил, что именно организация выступила инициатором кика трех членов команды. Льюис оскорбил бразильца и отметил, что эта ситуация понятна даже без его объяснений.

Конечно, это так, тупой придурок. В этом разъяснении не было нужды. Большую часть года ты был обузой и как игрок, и с точки зрения своего поведения. Продолжаешь бредить.

О решафле в составе MIBR стало известно вечером 13 сентября. Организация приняла решение расстаться с Фернандо "⁠fer⁠" Альваренгой, Эпитасио "⁠TACO⁠" де Мело и тренером Рикардо "⁠dead⁠" Сингаглией. Это вызвало недовольство капитана Вито "kNgV-" Джузеппе, который уверен, что частые замены не дают команде возможности проявить себя.

В свою очередь многолетний лидер MIBR Габриэль "FalleN⁠" Толедо попросил руководство отправить его в запас. Он раскритиковал решение расстаться с тремя членами команды и сказал, что возьмет паузу для обдумывания дальнейших вариантов продолжения карьеры.

Источник: twitter.com