VINI: "Решафл в MIBR заставит шевелиться весь бразильский Counter-Strike"

Игрок FURIA Виниций "VINI" Фигейредо прокомментировал изменения в составе MIBR. Бразилец не уверен, что именно принесет команде этот ход, но при этом заявил, что решафл пойдет на пользу всей местной сцене.

У меня нет какого-то особого мнения на этот счет. Только время покажет, удачные ли изменения они сделали. Решафл в MIBR заставит шевелиться весь бразильский Counter-Strike. Вероятно, это пойдет на пользу нашей сцене и поможет молодым талантам, хотя я и не могу сейчас назвать каких-то конкретных имен.

Отчасти согласен с высказыванием kNgV- о том, что постоянные изменения мешают показывать результат. Они часто приглашали по одному новому игроку, но в глобальном плане такие трансферы ничего не поменяют.

Напомним, 13 сентября руководство MIBR решило расстаться с Эпитасио "TACO" де Мело, Фернандо "fer" Альваренга и тренером Рикардо "dead" Синигаглиа. Вслед за этим снайпер команды Габриэль "FalleN" Толедо объявил о своем нежелании продолжать карьеру в MIBR и выразил недовольство сложившейся ситуацией.

Источник: www.twitch.tv