NiKo: "Не могу поверить, что часть комьюнити думает, что я отвечаю за все решафлы"

Капитан FaZe Никола "NiKo" Ковач заявил, что представления многих людей о его ключевой роли в составе ошибочны. В своем Twitter боснийский игрок выразил желание публично объяснить все процессы, которые происходят в команде с момента его прихода. 

Вероятно, эти слова стали ответом на высказывания Данкана Шилдса, который ранее раскритиковал Ковача за огромное эго, мешающее прогрессу команды.

Не могу поверить, что большая часть комьюнити думает, что я отвечаю за все решафлы, произошедшие в нашей команде. karrigan должен был покинуть состав еще в 2018 году, прежде чем я решил остаться в FaZe.

Тем не менее я готов дать интервью или поучаствовать в каком-либо подкасте, где объясню, как все работает с того момента, как я стал игроком FaZe.

NiKo перешел в FaZe из mousesports в феврале 2017 года. С тех пор команда выиграла девять тир-1 турниров и вышла в финал мейджора ELEAGUE Boston 2018. За это время в составе сменилось восемь игроков, а единственным, кто выступает с Ковачем на протяжении трех лет, является Ховард "rain" Найгард.

Источник: twitter.com