oskarish: "Со стороны польских болельщиков много давления"

Капитан AGO Оскар "oskarish" Стенборовски призвал соотечественников снизить давление на команды, которые не показывают высокого результата. 23-летний игрок уверен, что со временем в Польше обязательно появится состав, способный конкурировать на тир-1 уровне.

Сейчас каждая команда из нашей страны хочет попасть в топ-30 рейтинга HLTV.org и бороться с лучшими на больших турнирах. Со стороны польских болельщиков много давления. Они реально хейтят нас в случае, если не получается добиться приемлемого результата. Но как есть, так есть. Когда получается выйти на какой-то большой ивент – все хорошо, но если нет – приходится обратно спускаться на тир-2 и тир-3 уровень.

Мне кажется, что сейчас самое время поддерживать молодых польских талантов. У нас есть несколько хороших игроков, но им нужно время для достижения каких-то результатов. Важно, чтобы их не хейтили при каждой неудаче. Со временем обязательно появится польская команда, представляющая страну на самом высоком уровне. Надеюсь, ей станет AGO.

Ранее AGO лишилась шансов на выход в плей-офф ESL Pro League Season 12 для Европы. В заключительном матче группового этапа поляки сыграют против GODSENT. Эта игра пройдет 19 сентября в 15:00 мск.

Источник: www.twitch.tv