blameF: "У меня нет причин для стресса и выгорания"

Капитан Complexity Беньямин "blameF" Бремер рассказал о работе, которую проделывает тренер Джеми "keita" Холл для улучшения игры команды. По словам датчанина, взаимодействие с наставником, как и другие аспекты жизни, положительно влияет на его настроение и не позволяет испытывать какое-либо напряжение.

keita вносит большой вклад в результаты команды и делает практически все, что только можно себе представить. Он работает с игроками индивидуально, помогает мне со стратегиями, а составу в целом – с улучшением коммуникации. Также нужно сказать про анти-стратегии к определенным соперникам, чтобы мы всегда знали что противопоставить разным командам. Каждый день перед тренировкой тратится примерно два-три часа на разбор демок вместе со всеми игроками.

Мне нравится моя жизнь. Просыпаюсь, встречаюсь со своей великолепной командой, играю в Counter-Strike, смотрю демки с тренером, а вечером ужинаю прекрасной едой, которую приготовила мама. У меня нет причин для стресса и выгорания. Все мои действия приносят удовольствие и направлены на пользу команды.

Complexity уже обеспечила себе выход в плей-офф европейской части ESL Pro League Season 12. В заключительном матче группового этапа команда встретится с FaZe. Эта игра пройдет 19 сентября в 18:30 мск.

Источник: www.twitch.tv