HenryG: "Переход woxic в Cloud9 станет сигналом остальным топ-игрокам"

Генеральный менеджер Cloud9 Генри "HenryG" Грир прокомментировал подписание Озгюра "woxic" Экера и Уильяма "mezii" Мерримана в свой новый состав. Он уверен, что турецкий игрок послужит своеобразной приманкой, которая покажет привлекательность команды всем остальным представителям тир-1 сцены.

woxic – это прирожденный LAN-игрок. Все его лучшие качества проявляются в важных матчах и критических моментах на сцене. В таких обстоятельствах оппоненты испытывают дополнительное давление, потому что этот монстр играет с головокружительной скоростью. Он будет ключевой частью нашей команды, а его переход в Cloud9 станет сигналом остальным топ-игрокам, которые могут дополнить состав.

HenryG – британец, из-за чего с особой теплотой поприветствовал в команде своего соотечественника mezii. Он сравнил его с Джейком "Stewie2K" Йипом, который в свое время тоже получил шанс в большой организации, будучи никому не известным игроком.

Британский Counter-Strike всегда был частью моей души. Я с гордостью в сердце заявляю о поддержке сцены, которая помогла мне достичь нынешнего положения. С подписанием mezii можно уверенно сказать, что британский CS:GO возвращается. Это игрок с редкой самоотдачей и энциклопедическими знаниями об использовании гранат.

Вы можете увидеть наше четкое намерение развивать будущее поколение. В этом смысле я чувствую, что моя работа отражает дух прошлых составов Cloud9, где выступали такие игроки, как Stewie2K – чемпион мейджора и победитель Intel Grand Slam.

Помимо woxic и mezii, в новый состав вошли капитан Алекс "ALEX" Макмикин и тренер Александар "kassad" Трифунович. Ближайшие турниры за Cloud9 отыграет выставленный на трансфер ростер, который состоит из американских и южноафриканских игроков.

Источник: twitter.com