Thorin о NiKo: "Просто парень, который хорошо двигает запястьем в видеоигре"

Киберспортивный аналитик Данкан "Thorin" Шилдс продолжил критиковать капитана FaZe Николу "NiKo" Ковача и заявил, что дал индустрии гораздо больше, чем боснийский игрок. Ранее NiKo в своем Twitter ответил на обвинения в эгоизме и выразил желание подробно рассказать о внутренней кухне команды одному из журналистов. Часть болельщиков предложила Шилдса на роль интервьюера, но Ковач сказал, что тот пока не заслужил права говорить с ним.

Thorin с привычной ему остротой прокомментировал эти слова и вспомнил, как в прошлом некоторые профессиональные игроки обижались на его высказывания, но потом понимали их правдивость и извинялись.

Ты говоришь с одним из тех, кто фактически построил индустрию, в которой ты можешь зарабатывать сотни тысяч долларов. Ты ничего не знаешь о моей карьере, долбанный клоун, потому что был в возрасте двух лет, когда я начинал работать. На протяжении двух десятилетий я критикую игроков и рассказываю истории о киберспорте, после чего многие профессионалы, которые изначально обижались, пишут мне слова благодарности и извиняются.

NiKo, ты просто парень, который хорошо двигает запястьем в видеоигре. К сожалению для твоего эго, мы находимся в реальной жизни, где моя работа не менее значима. Это ты не заслуживаешь говорить со мной.

На данный момент неизвестно, кому NiKo собирается дать обещанное интервью и будет ли этот разговор вообще. Напомним, по информации HLTV.org, 23-летний игрок может сменить FaZe на G2.

Источник: youtu.be