⁠oskarish⁠ и ⁠mhL переведены в запас AGO

Польская организация AGO объявила об изменениях в основном составе, по итогам которых на скамейку запасных отправлены Оскар "⁠oskarish⁠" Стенборовски и Милош "⁠mhL⁠" Кнасяк. Их место в активном ростере заняли Эрик "⁠leman⁠" Коцеба и Брайан "⁠DGL⁠" Лемеха, ранее выступавшие за резервную команду AGO NEST.

В официальном анонсе сообщается, что решафл произошел на фоне отрицательных результатов, а обязанности капитана, которые до этого выполнял oskarish, перейдут к Дамиану "Furlan⁠" Кисловски. При этом ⁠mhL⁠ в будущем сможет вернуться, так как его уход связан в первую очередь с необходимостью окончить школу и подготовиться к поступлению в университет.

По словам тренера AGO Миколая "⁠miNirox⁠" Михалкова, участие в групповом этапе европейской части ESL Pro League Season 12 не является высшей точкой, к которой стремится команда.

На бумаге наш состав выглядел многообещающим и мы твердо верили, что перейдем на следующий уровень. Не все, что хорошо выглядело во время тренировок, удалось перенести в официальные матчи, поэтому мы решили, что по истечению контракта oskarish будет искать другие варианты продолжения карьеры. Что касается нашей цели, то, несмотря на выход в ESL Pro League Season 12, она еще не достигнута.

Обновленный ростер AGO начнет тренировки 3 октября, когда соберется вместе на недельный буткемп.

Актуальный состав  AGO:

 Дамиан "Furlan" Кисловски
 Доминик "GruBy" Свидерски
 Мацей "F1KU" Миклас
 Эрик "leman" Коцеба
 Браян "⁠DGL⁠" Лемеха

 Миколай "miNirox" Михалков (тренер)

 Милош "mhL" Кнасяк (запас)
 Оскар "oskarish" Стенборовски (запас)

Источник: x-kom-ago.gg