DeKay: "maden и еще один игрок GODSENT недавно могли уйти в другую команду"

Инсайдер Ярек "DeKay" Льюис специально для YouTube-канала DBLTAP поделился своими мыслями относительно текущего состояния команды GODSENT. Он рассказал об интересе к некоторыми игрокам со стороны других организаций, а также предположил, что для дальнейшего прогресса европейскому составу нужно убрать капитана Кевина "kRYSTAL" Аменда.

Это уникальный ростер, где нет лидера, который может в одиночку выигрывать матчи. zehN – лучший игрок с точки зрения статистики, но это явно не тот, на кого стоит рассчитывать в долгосрочной перспективе, а у farlig, к сожалению, не получается стать звездой команды.

Я точно знаю, что совсем недавно maden и еще один игрок могли уйти в другой международный состав. Не вижу вариантов, при которых текущий ростер GODSENT будет бороться за топ-10 рейтинга или успешно выступать на LAN-турнирах. Если бы я поменял что-то в надежде на улучшение, то это был бы kRYSTAL. Он создал хорошие наработки, но индивидуально тянет всю игру вниз.

Напомним, в недавнем обновлении рейтинга лучших команд мира по версии HLTV.org GODSENT заняла пятнадцатое место, что стало лучшим показателем в истории состава.

Источник: youtu.be