Virtus.pro подписала второй состав по CS:GO

Киберспортивная организация Virtus.pro официально представила второй состав по CS:GO. Под тегом VP.Prodigy будет выступать пятерка игроков из СНГ, информация о которой ранее просочилась в сеть.

Тренером новоиспеченной команды был назначен Владислав "Flash_1" Быков, который до недавнего времени являлся наставником полупрофессионального коллектива 100pinggods. По словам менеджера направления СS:GO в Virtus.pro Михаила Артемьева, 24-летний россиянин лично участвовал в формировании объявленного состава.

С начала лета мы начали собирать состав с поиска лидера – тренера, который будет вести за собой молодых игроков. С тренером мы начали просматривать демки и общаться с большим количеством игроков. Целью было найти не только скилловых ребят, но и интересных личностей, чтобы не было конфликтов и они легко взаимодействовали в коллективе. На мой взгляд, мы подобрали идеальный коллектив с точки зрения атмосферы и потенциала.

Когда состоится дебют VP.Prodigy – пока неизвестно. В официальном анонсе сообщается, что даты первого турнира будут объявлены в ближайшее время.

Актуальный состав  VP.Prodigy:

 Александр "mefixs" Илюхин
 Сергей "muR" Гресь
 Максим "awesome" Зюзько
 Вадим "h1glaiN" Танасюк
 Евгений "Norwi" Ермолин

 Владислав "Flash_1" Быков (тренер)

Источник: virtus.pro