arT: "Возможно, в нашем составе будет не шесть, а семь игроков"

Игрок FURIA Андрей "arT" Пиовезан поделился мнением относительно расширения состава, о котором ранее заявил тренер Николас "guerri" Ногейра. Бразилец уверен, что это пойдет на пользу команде.

В ближайшее время будет опубликован анонс, так что я не могу говорить об этом слишком детально. Мы долго обсуждали этот вопрос и пришли к выводу, что дополнительный игрок поможет команде. Возможно, в нашем составе будет не шесть, а семь игроков.

Последнее изменение в ростере FURIA произошло в сентябре 2019 года, когда команду пополнил Энрике "HEN1" Телес. arT отметил его способности к клатчам, вместе с тем упомянув Кайке "KSCERATO" Cерато.

Стиль игры HEN1 подходит под клатчи лучше, чем у кого-либо. Он буквально расцветает в такие моменты. Думаю, только KSCERATO умеет в одиночку разыгрывать ситуации на таком же уровне.

24 сентября FURIA прошла в гранд-финал ESL Pro League Season 12 для Северной Америки. Соперник бразильцев определится в финале нижней сетки, где Evil Geniuses сыграют против победителя пары Liquid – 100 Thieves.

Источник: www.twitch.tv