allu: "Использование двух AWP – это одна из сильных сторон ENCE"

Капитан ENCE Алекси "allu" Ялли в интервью финскому изданию Ilta Sanomat рассказал о сильных и слабых аспектах игры своей команды. 28-летний киберспортсмен считает, что сетап из двух снайперских винтовок позитивно влияет на результаты, а работа над взаимодействиями в середине раунда поможет им выступать еще лучше.

Использование двух снайперских винтовок – это одна из наших сильных сторон. Если все получается, то их сложно остановить. Еще одно преимущество – агрессия и быстрая игра, которая для нас более подходит, нежели медленные розыгрыши.

При этом излишняя спешка часто мешает нам и является слабостью команды. Проблемы также возникают из-за неправильной реакции на ситуации, происходящие в середине раундов. Отклика либо нет, либо он неверен как на индивидуальном, так и на командном уровне. В этом плане нам есть что улучшать.

Ближайший матч ENCE проведет 29 сентября против Complexity в первом раунде плей-офф ESL Pro League Season 12 для Европы. Победитель этой встречи выйдет в полуфинал верхней сетки, где сразится с лучшей командой из пары NAVI – mousesports.

Источник: www.is.fi