s1mple: "Dust2 – это наша лучшая карта"

Игрок NAVI Александр "s1mple" Костылев прокомментировал победный матча против mousesports, который прошел в рамках первого раунда плей-офф ESL Pro League Season 12. В интервью англоязычной студии освещения турнира украинский снайпер отметил камбэк соперника на решающей карте и вспомнил другие ключевые моменты игры.

Я говорил тиммейтам, что mousesports – это та команда, которая умеет догонять соперника, особенно играя за атаку. Они показали это, выиграв на третьей карте девять раундов подряд. В конце Inferno мы просто решили не угадывать и играть два на пленте B и три на A.

На Nuke мы допустили очень много ошибок. Ключевым раундом стал тот, где они поставили бомбу, а двое наших игроков подумали, что она на B. Я ничего не слышал и был удивлен. Вспомнил G2 и их момент против Astralis, когда они забыли раздефьюзить бомбу.

Мы понимали, что Dust2 – это наша лучшая карта, особенно сторона защиты. Знали, чего ожидать от соперника. В конце получилось тревожно со всеми этими клатчами, но я рад, что мы выиграли ту карту.

Напомним, следующий матч NAVI проведет в четверг, 1 октября, против победителя матча ENCE – Complexity.

Источник: youtu.be