Gambit Youngsters выставила supra на трансфер

Игрок Gambit Youngsters Антон "supra" Чернобай выставлен на трансфер. Организация объяснила это решение невозможностью собраться на буткемп, так как 18-летний эстонец не может въехать на территорию России для тренировок с командой.

Мы в Gambit всегда уделяем большое внимание буткемпам, которые считаем неотъемлемой частью построения сильного коллектива. Прямо сейчас наш состав по СS:GO не может собраться в полном составе из-за ухудшения мировой ситуации с коронавирусом, которая не позволяет проживающему в Эстонии Антону "supra" Чернобаю въехать на территорию Российской Федерации.

В этой ситуации удерживать Антона в составе было бы несправедливо по отношению к игроку, который за полтора года в команде показал себя профессионалом и отличным тиммейтом. Поэтому сегодня мы официально объявляем о выставлении Антона на трансфер и открыты к предложениям о его переходе.

На этой неделе Gambit Youngsters начнут подготовку к ближайшему RMR-турниру IEM New York 2020, где выступят с Абаем "Hobbit" Хасеновым, который присоединился к команде в конце июля.

Актуальный состав  Gambit Youngsters:

 Владислав "nafany" Горшков
 Дмитрий "shiro" Соколов
 Тимофей "interz" Якушин
 Сергей "Ax1Le" Рыхторов
 Абай "Hobbit" Хасенов

 Константин "Groove" Пикинер (тренер)

 Антон "supra" Чернобай (на трансфере)

Источник: vk.com