Astralis поспорит с Heroic за выход в гранд-финал ESL Pro League S12

В третьем раунде нижней сетки плей-офф ESL Pro League Season 12 для Европы Astralis со счетом 2:1 обыграла mousesports. Команды уверенно забрали пик соперника, а решающая карта закончилась овертаймом – 16:3 на Dust2, 6:16 на Inferno и 19:17 на Nuke.

Благодаря этой победе Astralis вышла в финал нижней сетки, где сегодня, 3 октября, в 22:00 мск сыграет против Heroic за выход в гранд-финал турнира.

mousesports заняла итоговое четвертое место. Напомним, на групповом этапе команда Финна "karrigan" Андерсена обыграла FaZe, fnatic, Complexity и Vitality, а в плей-офф – ENCE и BIG.

Актуальная сетка плей-офф:

Подробнее с результатами группового этапа и полным расписанием последующих матчей ESL Pro League Season 12 для Европы можно ознакомиться на странице турнира по ссылке.