es3tag: "Стиль игры NAVI сбивает с толку – они часто не знают, что делают"

Игрок Astralis Патрик "es3tag" Хансен подвел итоги победного гранд-финала ESL Pro League Season 12 для Европы, в котором его команда со счетом 3:2 обыграла NAVI. Датчанин рассказал о своей удачной игре на Train, где он набил 40 фрагов, а также назвал непредсказуемыми действия соперника.

На Train у меня все получалось. Еще до перехода в Astralis я посмотрел много демок по этой карте. Играть в одиночку и всегда полагаться только на себя – это привычная для меня ситуация. Пришлось отыграть много клатчей. Не знаю как, но большинство из них завершились в мою пользу.

Что касается NAVI, то мы понимали их задумки. Я не первый раз играю против этой команды. Конечно, местами ситуация складывалась не лучшим образом, потому что ты не знаешь, откуда выйдет соперник. Стиль игры NAVI сбивает с толку – они часто не знают, что делают. В такой обстановке мы тоже не понимаем их действия.

Для es3tag победа на ESL Pro League Season 12 стала дебютной в составе Astralis. Он впервые сыграл за команду на ESL One Cologne 2020, но там датчане заняли 5-8 место.

Источник: youtu.be