NAVI укомплектовала молодежный состав

Украинский мультигейминг Natus Vincere завершил формирование третьего состава по CS:GO, который выступает под тегом NAVI Youth. Пятым игроком стал 15-летний Сергей "pogor3lov" Погорелов, который тренировался с молодежной командой последние два месяца.

"Хочу представить нового игрока состава NAVI Youth. В свои 15 лет Сережа обладает нужными навыками и личностными качествами, чтобы гармонично влиться в наш молодежный состав. Он уже около двух месяцев тренируется с командой, и я уверен, его ждет большое будущее. Рад, что мы укомплектовали состав NAVI Youth: теперь ребята смогут полностью сфокусироваться на подготовке к турнирам", – комментирует анонс тренер NAVI Youth Амиран "ami" Рехвиашвили.

В опубликованном анонсе NAVI отметила достижения pogor3lov на соревновательной платформе FACEIT. На счету перспективного украинца более 3 тыс. сыгранных матчей с винрейтом 57% и средним показателем K/D 1.22. Высокие результаты позволили ему попасть в дивизион FPL Challenger, посредством которого можно квалифицироваться в ладдер профессиональных игроков.

Ближайшие официальные матчи NAVI Youth пройдут в рамках Fourtune Cup #1, который состоится с 22 октября по 1 ноября. Призовой фонд предстоящего онлайн-турнира составляет $10,000.

Актуальный состав  NAVI Youth:

 Родион "fear" Смык
 Илья "m0NESY" Осипов
 Даниил "headtr1ck" Валитов
 Даниил "SynyX" Мазур
 Сергей "pogor3lov" Погорелов

 Амиран "ami" Рехвиашвили (тренер)

Источник: navi.gg