Krad об уходе из Hard Legion: "Начали друг к другу предвзято относиться"

Выставленный на трансфер игрок Hard Legion Владислав "Krad" Кравченко в своей группе во Вконтакте рассказал о причинах расставания с командой. По словам россиянина, к уходу привело отсутствие прогресса и ухудшение атмосферы в команде.

Цитата приведена с сохранением орфографии и пунктуации источника.

И так, начнем с того, что мы играли вместе довольно долго, и просто состав начал, как по мне, себя изживать. Думаю, что с того периода когда мы сыграли последний наш лан турнир в Мальте, наш прогресс как игроков, так и команды был настолько минимален, насколько это возможно, желания играть после пракков почти ни у кого не было, кратко – был застой в развитии, в течении полугода, даже больше, мало что менялось. Конечно, с командой мы всегда это обсуждали, пытались понять в чем проблема и как это исправить. Например, после летнего отдыха у меня было желание, горение, но уже после недели игры с командой, это чувство куда-то пропало и я понял, что так больше не может продолжаться и решил покинуть команду. Получалось так, что вне игры мы общались хорошо, а вот во время игры начали друг к другу предвзято относиться и всё меньше получать удовольствие от совместной игры.

Здесь никто не виноват, и в первую очередь необходимо искать ошибки в себе, я считаю, для меня принять это решение было лучшим вариантом как для себя, так и для команды. Если бы я не ушел, то скорее всего, потерял себя морально в игровом плане.

Krad также поблагодарил бывших тиммейтов за совместную работу и заявил, что в ближайшее время сосредоточится на индивидуальных тренировках и стримах. По информации инсайдера Алексея "OverDrive" Бирюкова, в услугах игрока заинтересована Winstrike.

Напомним, Кравченко расстался с Hard Legion по обоюдному желанию 6 октября, при этом организация не объявила, кто займет его место. В стартующей сегодня, 12 октября, открытой квалификации к IEM Beijing 2020 за Hard Legion на правах стендина выступит Даниил "Re1GN" Чеканин, последней командой которого была EXTREMUM.

Источник: vk.com