GuardiaN, AdreN и Dosia собрали состав для участия в квалификации к IEM Beijing 2020

Ладислав "GuardiaN" Ковач, Даурен "AdreN" Кыстаубаев и Михаил "Dosia" Столяров примут участие в открытой квалификации к турниру IEM Beijing 2020 для Европы. В состав их команды под названием GetGear также вошли Расмус "kreaz" Йоханссон и Карол "rallen" Радович.

В августе GuardiaN, Dosia и AdreN уже собирали состав OldG для участия в отборе к IEM New York 2020 для СНГ, где завершили выступление в третьем раунде.

Напомним, словацкий снайпер находится в инактиве после того, как в декабре 2019 года в составе NAVI его заменил Илья "Perfecto" Залуцкий. Примечательно, что с января по май 2019 года он вместе с AdreN представлял FaZe, выиграв за это время ELEAGUE CS:GO Invitational и BLAST Pro Series Miami.

AdreN после ухода из FaZe продолжил карьеру в AVANGAR, с которой занял второе место на StarLadder Berlin Major 2019 и победил на BLAST Pro Series Moscow. Как и GuardiaN, казахстанский игрок остался без команды в декабре 2019 года, когда покинул Virtus.pro.

Последний официальный матч Dosia провел в мае текущего года за Mustang Crew, после чего ушел в инактив. В интервью Алексею "OverDrive" Бирюкову он заявил о готовности вернуться на профессиональную сцену в случае предложения от достойной команды.

Состав GetGear на квалификации к IEM Beijing 2020:

 Ладислав "GuardiaN" Ковач
 Даурен "AdreN" Кыстаубаев
 Михаил "Dosia" Столяров
 Расмус "kreaz" Йоханссон
 Карол "rallen" Радович

Источник: twitter.com