Evil Geniuses приедут в Европу для участия в BLAST Premier Fall Series 2020

Североамериканская команда Evil Geniuses на следующей неделе прилетит на буткемп в Сербию. Об этом в своем Instagram сообщил менеджер состава Деррик "LILMAN⁠" Бойн.

По информации HLTV.org, коллектив Питера "stanislaw" Яргуза останется в Европе на десять дней, чтобы выступить на турнире BLAST Premier Fall Series 2020 в конце октября. Затем Evil Geniuses вернутся в США и примут участие в региональном ивенте IEM Beijing 2020, после чего во второй раз прилетят в Европу и останутся до зимнего перерыва.

Ранее источники HLTV.org также сообщали, что такой вариант рассматривают еще как минимум три команды из Северной Америки: Liquid, MIBR и 100 Thieves. Все они участвуют в турнирах от BLAST, но на данный момент неизвестно, что будет со слотом 100 Thieves, так как организация приняла решение покинуть профессиональную сцену CS:GO.

Представители BLAST не прокомментировали эту информацию. Согласно текущему расписанию, BLAST Premier Fall Series 2020 для Северной Америки должен пройти с 23 по 25 октября, а в Европе – с 29 октября по 4 ноября.

Источник: www.hltv.org