byali ушел из AVEZ

Польский игрок Павел "byali" Белиньски объявил о расставании с AVEZ. В своем Facebook киберспортсмен заявил, что решил не подписывать новый контракт после завершения действующего соглашения.

Основной причиной прекращения сотрудничества стало слишком большое количество матчей, из-за которых страдал тренировочный процесс, отметил 26-летний поляк.

Игра в последнее время не клеилась, поэтому я не подписал новый контракт с AVEZ. Наш график был заполнен официальными матчами, при этом тренировок почти месяц не было – примерно два-три нормальных тренировочных дня. Подозреваю, что за ближайший месяц ничего не изменится, потому что есть миллион матчей и нет времени на подготовку. Только если не тренироваться по выходным.

byali выступал за AVEZ с мая текущего года. За это время лучшим результатом команды стал выход в финал седьмого турнира серии Malta Vibes, где она уступила Espada. Последним ивентом для byali в составе AVEZ стала закрытая квалификация ко второму сезону лиги Flashpoint, где поляки проиграли Virtus.pro и sAw.

Актуальный состав  AVEZ:

 Кацпер "Kylar" Валукевич
 Петр "nawrot" Навроцкий
 Куба "Markos" Марковски
 Камил "KEi" Пьеткун

 Енджей "Bogdan" Рокита (тренер)

Источник: www.facebook.com