NiKo: "Counter-Strike в СНГ сильно переоценен"

Капитан FaZe Никола "NiKo" Ковач в рамках шоу "Переоценен/недооценен" на Youtube-канале Rivalry высказался на тему профессионального CS:GO в СНГ. Он заявил, что ненавидит то, как действуют команды из этого региона, а также выделил NAVI как единственный успешный состав в русскоязычном пространстве.

Counter-Strike в СНГ сильно переоценен. Их игра – это не нормально. То, как они играют и подходят к CS никогда не будет работать в долгосрочной перспективе. Я знаю очень много команд, у которых было удачное выступление на каком-то турнире, но никогда не было стабильности. Единственная команда, которая работает, это NAVI. Все остальные снизили свой уровень. Я ненавижу Counter-Strike в СНГ. Ненавижу играть против них. Это не подходит моему стилю, потому что я никогда не знаю, чего ждать.

Также в видео NiKo упомянул аналитика Данкана "Thorin" Шилдса, который в последнее время часто критиковал боснийца за чрезмерное влияние на состав FaZe. Ковач считает, что все сообщения Thorin в Twitter призваны лишь привлечь внимание и спровоцировать на ответ игроков, которых он критикует.

Источник: youtu.be