BnTeT: "Мы уже тренируемся в новом составе"

Игрок Gen.G Хансел "BnTeT" Фердинанд в рамках подкаста Flashpoint Q&A заявил, что его команда начала подготовку ко второму сезону лиги Flashpoint с двумя новыми игроками. Индонезиец не назвал их имена, но при этом заявил, что они уже работают вместе с составом, капитаном которого будет Кеннет "koosta" Суен.

Мы уже тренируемся в новом составе. Первый день совместной подготовки был в среду, 21 октября. Пока я не могу разглашать имена двух новичков, но капитаном нашей команды будет koosta. Еще при daps он выполнял роль второго капитана, а сейчас активно работает с тренером, чтобы улучшить некоторые аспекты.

Наш буткемп в Европе запланирован на начало ноября, если не ошибаюсь. Пока сложно назвать конкретную дату. Из-за отсутствия времени на подготовку к Flashpoint 2 мы не думаем, что сможем дойти до чемпионства на этом турнире, но сейчас главное не победы, а строительство успешного состава на будущее.

Второй сезон Flashpoint, в котором Gen.G примет участие на правах партнера лиги, пройдет в онлайне с 10 ноября по 6 декабря. По информации инсайдера Ярека "DeKay" Льюиса, состав команды перед турниром может пополнить экс-игрок 100 Thieves Джей "liazz" Трегиллгас.

Источник: youtu.be