s1mple: "Если будем играть в полную силу, то точно победим Virtus.pro"

Капитан NAVI Александр "s1mple" Костылев рассказал о самочувствии Ильи "Perfecto" Залуцкого, у которого ранее был выявлен коронавирус. Также украинский игрок заявил, что уверен в победе над Virtus.pro в полуфинале IEM New York 2020, но для этого его команде нужно выложиться на полную.

Perfecto сообщил о положительном тесте на коронавирус 18 октября и с тех пор принял участие в матчах против forZe, Espada и Gambit. По словам Костылева, здоровье его тиммейта постепенно улучшается.

Сейчас Perfecto чувствует себя намного лучше. Голова перестала болеть и кружиться. Кушает, запахи чувствует. Ему еще два дня надо таблетки принимать, то ли антибиотики, то ли еще что-то. Думаю, он скоро выздоровеет.

На групповом этапе NAVI уступила Virtus.pro со счетом 0:2. В том матче "рожденные побеждать" были далеки от оптимальной формы, уверен s1mple.

Мы просто не играли на 100%, так же как и против Astralis в финале ESL Pro League Season 12. Мы не сыграли так, как умеем. Если будем играть в полную силу, то точно победим. Я уверен в этом.

Полуфинал IEM New York 2020 между NAVI и Virtus.pro пройдет завтра, 23 октября, и начнется в 15:00 мск. C полным расписанием последующих матчей можно ознакомиться на странице турнира по ссылке.

Источник: www.twitch.tv