mds о победе над Team Spirit: "Конечно, рассчитывали обыграть со счетом 2:0"

Игрок Nemiga Александр "mds" Рубец поделился эмоциями после победы над Team Spirit в полуфинале IEM New York 2020. В интервью командному YouTube-каналу он рассказал, что команда ожидала другого сценария выбора карт на матч, но все равно рассчитывала на победу со счетом 2:0.

Очень доволен. Матч был замечательным. На Inferno, конечно, немножко поплыли, но вовремя собрались и дожали свою карту. А на Nuke показали свою игру. Не ожидали такого выбора от Team Spirit, думали, что будет Train. В целом у них это сильная карта, но мы знали, что играем не хуже.

Конечно, рассчитывали обыграть со счетом 2:0. Мы были очень заряжены, у нас очень сильный командный дух. Мы всегда друг друга поддерживаем и боремся до конца. 

Говоря о гранд-финале текущего RMR-турнира, mds выразил готовность побеждать, поскольку первое место является первоначальной целью белорусской команды.

Ждем очень жаркой игры. Мы заряжены побеждать. Это наша первоначальная цель – топ-1 этого RMR-турнира. Мы сделаем все возможное и невозможное.

В противостоянии за чемпионский титул IEM New York 2020 Nemiga встретится с Virtus.pro, которая в полуфинале доказала свое превосходство над NAVI. Финал состоится сегодня, 25 октября, в 15:00 мск.

Источник: www.youtube.com