DeKay: "Evil Geniuses – это одна из лучших команд мира"

Сочетание молодости и опыта в составе позволяет Evil Geniuses претендовать на звание сильнейшей команды мира, считает журналист Ярек "DeKay" Льюис. В видео для YouTube-канала DBLTAP он также выделил Винсента "Brehze" Кайонте в качестве лидера североамериканского коллектива.

Несмотря на выступление только в североамериканском регионе, Evil Geniuses – это одна из лучших команд мира. Я бы включил ее в топ-3. Brehze и CeRq играют невероятно и часто не получают того внимания, что заслуживают. Особенно Brehze, который в прошлом году занял восьмое место в списке лучших игроков, а сейчас показывает еще более убедительный CS. В Evil Geniuses с игрой молодых ребят отлично сочетается опыт tarik и stanislaw. Так и должно быть в любой успешной команде – пока одни стреляют, кто-то должен им помогать.

Ближайший матч Evil Geniuses проведет на BLAST Premier Fall Series 2020 сегодня, 26 октября, в 21:30 мск против OG. В рамках группы A североамериканская команда также соревнуется с NAVI и NiP.

Подробнее с результатами и расписанием матчей BLAST Premier Fall Series 2020 можно ознакомиться на странице турнира по ссылке.

Источник: youtu.be