Nemiga заменит GODSENT в закрытой квалификации на IEM Beijing 2020

Белорусская команда Nemiga займет место GODSENT в закрытой квалификации к европейской части IEM Beijing 2020. Коллектив Кевина "kRYSTAL" Аменда снялся с чемпионата на фоне слухов о переходе в другую организацию и изменений в составе.

21 октября инсайдер Ярек "DeKay" Льюис сообщил об интересе к составу GODSENT со стороны FunPlus Phoenix. Позже стало известно о возможном трансфере Йессе "zehN" Линьялы в ENCE.

Организаторы IEM Beijing 2020 выдали GODSENT прямое приглашение в закрытую стадию отборочных, тогда как Nemiga проиграла SKADE в первой части открытой квалификации.

Финал отбора на IEM Beijing 2020 пройдет с 30 октября по 2 ноября. Team Spirit, North, Sprout, Endpoint, K23, Illuminar, FATE и Nemiga разыграют две путевки в основную стадию турнира.

Соперником Nemiga в первом матче станет K23. Игра пройдет завтра, 30 октября, в 20:00 мск. Победитель этой встречи сыграет в полуфинале верхней сетки против лучшей команды из пары Illuminar – Sprout, а проигравший продолжит борьбу в нижней сетке.