Thorin: "После возвращения jkaem в Норвегию rain также может перейти в Apeks"

Киберспортивный аналитик Данкан "Thorin" Шилдс в подкасте Flashpoint Q&A поделился инсайдерской информацией о возможном трансфере Ховарда "rain" Найгарда в Apeks. Он считает, что неопределенность на профессиональной сцене может подтолкнуть игрока FaZe к переходу в норвежскую команду.

Я слышал, что после возвращения jkaem в Норвегию rain также может перейти в Apeks и попробовать вывести состав на топ-уровень. Учитывая отсутствие LAN-турниров, сейчас идеальное время, чтобы спокойно провести год на норвежской сцене. Да, последние несколько лет rain не так хорош, но те, кто играл против него раньше, знают, что этот парень может быть невероятным игроком. До прихода NiKo именно rain был главной звездой FaZe.

Напомним, rain выступает за FaZe с момента создания команды в 2016 году. За это время он в том числе играл с Йоакимом "jkaem" Мирбустадом, который недавно сменил 100 Thieves на Apeks.

В настоящее время Найгард в составе FaZe принимает участие в BLAST Premier Fall Series 2020. Сегодня, 30 октября, в 21:30 мск его команда сыграет против Complexity.

Источник: youtu.be