blocker переведен в запас FATE

Болгарская организация FATE перевела Янко "blocker" Панова в запас по просьбе самого игрока. Киберспортсмен сообщил, что это решение связано с потерей мотивации.

Я покинул основной состав FATE из-за отсутствия мотивации. У меня нет претензий ни к кому, и я желаю команде всего наилучшего, когда она найдет нового игрока. Обе стороны наверняка нуждались в изменениях. Я также хочу поблагодарить организацию за профессионализм, который она проявила во время моего пребывания. Я не закончил с CS:GO. Мне просто нужно немного передохнуть, прежде чем вернуться еще более голодным к победам.

blocker представлял FATE с июня 2020 года. За это время команда приняла участие в нескольких тир-2 турнирах, а на единственном крупном чемпионате, которым стал европейский RMR-ивент cs_summit 6, заняла 13-16 место.

Последним турниром для blocker в составе FATE стала закрытая квалификация к IEM Beijing 2020 для Европы, откуда команда вылетела после поражений от Team Spirit и Endpoint. В своем Twitter организация сообщила, что в ближайшее время поделится информацией о пятом игроке.

Актуальный состав  FATE:

 Николай "⁠niki1⁠" Панталеев
 Мартин "⁠mar⁠" Куюмджиев
 Иван "Patrick" Иванов
 Дейвид "⁠h4rn⁠" Бенчев

 Дарко "⁠soLo" Митич (тренер)

 Янко "blocker" Панов (запас)

Источник: twitter.com