Объявлены группы на IEM Beijing 2020

Организаторы IEM Beijing 2020 объявили посев команд в группах на турнирах для Европы, Северной Америки, Азии и Океании. Региональные чемпионаты с общим призовым фондом $230,000 пройдут с 6 по 22 ноября.

В Европе шестнадцать команд разделены на две группы, откуда в плей-офф выйдут по четыре сильнейших коллектива. Групповой этап пройдет в формате Double Elimination (GSL), а плей-офф – в формате Single Elimination. Участники разыграют $150,000 и слот на IEM Global Challenge 2020.

Посев группового этапа IEM Beijing 2020 для Европы:

Группа A

 Vitality
 NAVI
 OG
 FaZe
 fnatic
 Complexity
 Team Spirit
 MAD Lions

Группа B

 Heroic
 Astralis
 BIG
 NiP
 G2
 mousesports
 North
 ENCE

Формат проведения североамериканской части турнира идентичен европейскому, за исключением количества команд и призового фонда. В Северной Америке восемь участников, разделенные на две группы, поспорят за $50,000 и одно приглашение на IEM Global Challenge 2020.

Посев группового этапа IEM Beijing 2020 для Северной Америки:

Группа A

 Liquid
 Chaos
 New England Whalers
 Rugratz

Группа B

 Evil Geniuses
 TeamOne
 Triumph
 Rebirth

Из-за малого числа команд турниры для Азии и Океании начнутся 13 ноября. В каждом из регионов четыре участника сыграют в сетке плей-офф Double Elimination и разыграют по $15,000.

Посев стартовых матчей IEM Beijing 2020 для Азии:

 TYLOO –  D13
 ViCi –  Invictus

Посев стартовых матчей IEM Beijing 2020 для Океании:

 Renegades –  VERTEX
 ORDER –  AVANT

Ознакомиться с расписанием матчей IEM Beijing 2020 и следить за ходом региональных турниров можно в соответствующем разделе сайта по ссылке.

Источник: www.intelextrememasters.com