Слухи: новая операция в CS:GO выйдет в ближайшие две недели

Известный датамайнер Nors3 заявил в своем Twitter, что новая операция в CS:GO будет реализована в ближайшее время. По информации источника, она выйдет в течение следующих двух недель.

Что ж, поскольку это практически общеизвестно, могу сказать, что новая операция подтверждена и будет выпущена очень скоро. На этой неделе, но, возможно, что и на следующей. Я получил информацию несколько дней назад и молчал об этом из-за шумихи.

Комментарий Nors3 относился к публикации создателя скинов и разработчика карт Hollandje. Тот в своем посте поделился скриншотами, на которых в качестве даты релиза новой операции указано 7 ноября.

Информацию Nors3 и Hollandje подтвердил авторитетный инсайдер и автор YouTube-канала Valve News Network. В своем видео он обратил внимание, что все последние изменения в коде, которые ему удалось найти, практически идентичны тем, что происходили год назад перед выходом операции "Расколотая сеть".

На основе собранной информации он предположил, что в новой операции пользователей ждет режим дуэли 1 на 1 и кооперативные миссии на локациях из "Запретной зоны". Одна из этих миссий будет называться "Темница", в ходе которой перед началом игры специальный лифт переместит пользователя в случайную точку карты.

По данным Valve News Network, вместе с релизом новой операции разработчики также выпустят обновленные версии карт Office и Mirage.

Источник: twitter.com