Тренер BIG: "forZe – это очень агрессивная команда"

Тренер BIG Тобиас "tow b" Херберхольд поделился ожиданиями от матча с forZe в рамках второго сезона Flashpoint. В интервью YouTube-каналу лиги немецкий специалист отдал должное сопернику и отметил свой богатый опыт встреч с российской командой.

Вместе с k1to и syrsoN в составе Sprout я часто встречался с этой командой на различных турнирах. Думаю, мы хорошо знаем forZe, так же как и они прекрасно знают нас. Со временем их стиль изменился, но это по-прежнему очень агрессивная команда. С нетерпением жду матча, в котором нам нужно будет показать максимум, особенно в вопросах коммуникации.

Уровень энергии в нашем составе сейчас гораздо выше, чем был несколько недель назад. Это поможет выступить гораздо лучше, чем на предыдущих турнирах. Конечно, мы хотим обыграть все представленные топ-команды и победить на Flashpoint 2.

BIG и forZe встретятся 13 ноября в 16:00 мск и определят первого обладателя слота в плей-офф от группы B. Напомним, в стартовых матчах Flashpoint 2 они обыграли MIBR и Envy соответственно.

Источник: youtu.be