DeKay подтвердил факт обсуждения трансфера karrigan в FaZe

Авторитетный инсайдер Ярек "DeKay" Льюис подтвердил появившиеся накануне слухи о желании игроков FaZe вернуть в состав Финна "karrigan" Андерсена, который в настоящее время представляет команду mousesports. По его информации, обсуждение возможного трансфера 30-летнего датчанина действительно ведется.

Льюис считает, что выкуп Андерсена из mousesports обойдется FaZe слишком дорого, поскольку руководство немецкой организации рассчитывает на продление сотрудничества с действующим капитаном. Если сам игрок примет решение сменить команду, то это произойдет в марте следующего года, когда закончится его текущий контракт.

Напомним, что 18 октября бразильский портал The Clutch сообщил, ссылаясь на собственные источники, что игрок FaZe Марсело "coldzera" Давид обратился к руководству организации с просьбой рассмотреть возможность подписания лидера mousesports. Вместе с тем стало известно, что karrigan отказался от поступившего предложения о продлении контракта.

В случае успешного завершения трансфера Андерсен заменит в составе FaZe Олофа "olofmeister" Кайбьера. Ранее швед заявил, что его возвращение на профессиональную сцену носит временный характер.

Источник: twitter.com