СМИ: MIBR нацелена на приобретение leo_drk

MIBR намерена оставить в своем новом составе Леонардо "leo_drk" Оливейра, который был взят у Sharks в краткосрочную аренду. Об этом сообщает польский портал Cybersport.pl, ссылаясь на собственные источники.

Согласно опубликованной информации, руководство организации Immortals Gaming Club, в структуру которой входит команда MIBR, уже связывалось с Sharks, чтобы обсудить полноценный трансфер 21-летнего бразильца, но стороны не пришли к соглашению. "Акулы" рассчитывают на игрока в своем новом составе, формирование которого было завершено 18 ноября, поэтому за leo_drk придется заплатить полную сумму выкупа, прописанную в контракте.

Напомним, что после исключения из основного состава Фернандо "⁠fer⁠" Альваренга, Эпитасио "⁠TACO⁠" де Мело и Габриэля "FalleN" Толедо MIBR пригласила трех стендинов для участия в европейских турнирах BLAST Premier Fall Series 2020 и Flashpoint 2. На первом бразильский коллектив финишировал на 7-9 месте, а на втором прошел в плей-офф, который состоится в начале декабря.

leo_drk представляет Sharks с июля 2017 года. Вместе с ним команда выиграла несколько региональных турниров, а также приняла участие в международных первенствах EPL S7 Finals (13-16 место), EPL S8 Finals (9-12 место), PLG Grand Slam 2018 (3-4 место), DH Open Rio 2019 (3-4 место), ECS S8 Finals (7-8 место) и EPL S10 Finals (13-16 место).

Источник: cybersport.pl