chrisJ: "mithR привнес новые идеи и освежил нашу игру"

Снайпер mousesports Крис "chrisJ" де Йонг в интервью YouTube-каналу GGRecon поделился впечатлениями от работы с новым тренером Торбьерном "mithR" Нюборгом. Голландский игрок также рассказал об отсутствии выгорания и ожиданиях от ближайшего турнира BLAST Premier Fall 2020 Showdown.

В последнее время у нас были проблемы с тренером и изменениями состава, но сейчас все стабилизировалось. Думаю, мы движемся в правильном направлении. mithR привнес новые идеи и освежил нашу игру. Он обратил внимание на некоторые проблемы, которые долгое время оставались незамеченными. Вместе с ним пришла и новая мотивация.

Мы хотим играть как можно больше и не думаем о приближающемся зимнем перерыве. Да, турниров очень много, но ты устаешь лишь в случае успешного выступления. У нас гораздо больше времени на отдых и тренировки, чем у команд, которые проходят в плей-офф каждого чемпионата. В этом смысле я не чувствую выгорания. Усталость ощущалась ранее, когда мы много путешествовали по миру.

Сейчас нам важно воспринимать каждый матч как последний и скорректировать ожидания на основе результатов. Даже в текущей форме, когда мне кажется, что команда играет очень хорошо, нужно не переоценить свои силы. Никто не говорит, что мы будем играть в полуфинале или финале BLAST Premier Fall 2020 Showdown.

25 ноября в стартовом матче на BLAST Premier Fall 2020 Showdown соперником mousesports станет GODSENT. Победитель сыграет в следующем раунде с лучшей командой из пары Heroic – Endpoint, а проигравший покинет турнир.

Источник: youtu.be